О НАС
Команда агентства РИТМ ГОРОДА
![]() |
Дмитрий , директор Может найти в толпе хорошего специалиста с положительным внутренним содержанием.Более 10 лет занимается подбором персонала (в семьи и организацию). Провел более 3 тыс собеседований. |
|
![]() |
Виктория - старший менеджер. Работает только на качественный результат в установленные сроки. |
|
![]() |
Анастасия - психолог. Разбирается в том, почему люди говорят то, что они говорят, и знает, то о чем они не говорят. |
|
![]() |
Ольга Соколова, специалист по персоналу Умеет и помогает соискателям работы в поиске и устройстве на работу в семьи. |
Про нашу деятельность:
- системный конвейер поиска и оценки персонала
- отсмотр и собеседование в офисе
- обязательная проверка рекомендаций с прошлых мест работы
- взвешенные рыночные зарплаты, оптимальные условия, прозрачные договорные отношения
- профессиональный подбор кандидатов под задачи клиента
РИТМ ГОРОДА - в цифрах:
- наш накопленный корпоративный опыт - с 1992 года
- мы проверили и оценили свыше 15.000 соискателей работы
- мы удовлетворили потребность свыше 1.500 клиентов
- мы провели более 40 курсов курсов нянь, и курсов домработниц
Ваши выгоды с РИТМ ГОРОДА:
- Замена персонала случается только в 30% случаях (в 70% люди работают по долгу)
- Средний фактический период работы персонала составляет 2 года (а рекорд - 17 лет!) - см. видео отзывы от Клиентов
ПРИГЛАШАЕМ на тренинг менеджеров по подбору домашнего персонала.
Важно:
- Мы не можем нести ответственность за действия или бездействия Персонала (и др.третьих лиц). Наша ответственность по договору находится в рамках агентских кадровых услуг: поиск, оценка, подбор, проверка, а также сопровождение договорных обязательств.
- Уважаемые соискатели! Мы рассматриваем людей любого гражданства, пола, возраста, образования, и другое, но гарантировать трудоустройство мы не можем никому.
-
Наши плюсы:
- домашний персонал в РИТМ ГОРОДА просматривается очно поголовно и без исключений;
- РИТМ ГОРОДА имеет высокий авторитет на рынке;
- Менеджеры РИТМ ГОРОДА всегда на связи, мы готовы реагировать в любой ситуации;
- претендуем на высокую оценку по уровню клиенто-ориентированности;
- в офисе для вас всегда: хороший кофе и жизнерадостные лица.
-
Дополнительно:
- Оказываем консультативные услуги. Служим опытном источником полезной информации в области: стратегического управления персоналом, и персонального коучинга
- Организация и проведение курсов и тренингов. Реализовано более 20 программ группового обучения по темам: рекрутинг, современная няня, развитие интуиции и стремления, преодоление возражений и сопротивлений клиента, и т.д.
- Консультативные услуги и терапия по линии психологии.